Apartamento Proximo Av Paulista

  • 42 m²

Das Apartamento Proximo Av Paulista São Paulo zeichnet sich durch eine zentrale Lage in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Frei Caneca. Dieses 1-Zimmer-Apartment befindet sich im Viertel Bela Vista und bietet Platz für bis zu 2 Gäste, die sich an einem privaten Swimmingpool enspannen können.

Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Badezimmer.

Das Apartamento Proximo Av Paulista bietet auch die Sauna, die den Aufenthalt der Gäste noch angenehmer gestalten.

Die Mahlzeiten können in einer Küche zubereitet werden.

Der Praça da República ist nur 1 km von diesem Apartment und nur 2 km von der Zentralen Zone entfernt. Das Theatro Municipal de São Paulo ist in 25 Fußminuten Entfernung vom Apartamento Proximo Av Paulista gelegen. Teatro Maria Della Costa ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich nur 500 Meter zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt. Die U-Bahn-Station Higienópolis-Mackenzie befindet sich ebenfalls nicht weit entfernt von diesem 42 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Proximo Av Paulista São Paulo
Appartement studio
Exklusiver Mobilpreis

Appartement studio

10 m von der Unterkunft entfernt
Facto Bela Vista - Studios Por Temporada
Exklusiver Mobilpreis

Facto Bela Vista - Studios Por Temporada

7.5
Gut 21 Bewertungen
12 m von der Unterkunft entfernt
USD 32 USD 29
pro Nacht
My1303 - My1303 | Perto De Tudo Na Bela Vista
Exklusiver Mobilpreis

My1303 - My1303 | Perto De Tudo Na Bela Vista

4.0
Anständig 1 Bewertung
109 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Proximo Av Paulista?
      Das Apartamento Proximo Av Paulista liegt direkt neben dem Einkaufszentrum Frei Caneca.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Famiglia Mancini und Bella Paulista liegen nur 12 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartamento Proximo Av Paulista erlaubt?
      Das Apartamento Proximo Av Paulista ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartamento Proximo Av Paulista?
      Ja, im Apartamento Proximo Av Paulista gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Proximo Av Paulista São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen